Konvolut von 8 Eisenschlössern, 17. bis 19. Jhdt.
für Truhen, teils mit Schlüsseln, beschädigt, Ergänzungen, Teile fehlen (195-26573/28)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.07.2010 - 15:00
EUR 320.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 22.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 22.07.2010 |